Главная Новости О компании Цены Дилерам Где купить Контакты Каталоги Форум

Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Куплю/Продам Барахолка » едят сухофрукты при сахарном диабете


едят сухофрукты при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме рождаются данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует едят сухофрукты при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Валя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Регулярные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, когда я снова пришла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем развернуто. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Результат меня безумно обрадовал, показатели в крови намного уменьшились. Сильно интересно то, что я сбросила избыточный вес, что раньше для меня давалось с большим трудом. Как говориться, я счастлива!

Отзыв: Давно уже доказали, что такая химия со временем развивает у диабетиков 2го типа 1, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - прекрасное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать в конце концов!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Как медик со стажем, я сразу оценила состав добавки. В отличие от других препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, в случае если он в норме у вас, ниже не опустится, а ежели нет, то будет снижаться до требуемого значения. А это следовательно, что уровень глюкозы все время будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" довольно прекрасная, побочные эффекты отсутствуют - это очевидный плюс. Довольно часто советую его своим больным.

Комментарий: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по очень доступной цене, на иных лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.jvs.kiev.ua/img/frukti_pri_saharnom_diabete_1.jpg
Он, как всякие альтернативные сухофрукты, безопасен при сахарном диабете, и прекрасно разнообразит рацион страдающих этим недугом. Мы с сомнением относимся к сухофруктам. А все потому, что ключевым.Диета при сахарном диабете Copyright 2015. Сухофрукты — самые безопасные и продуктивные . возможно ли при сахарном диабете есть курагу и . В сухофруктах содержится в главнейшем При сахарном диабете нужно употреблять компот из сухофруктов, для этого лучше всего подойдут сушеные яблоки прокисалых сортов, сушеные груши или вишни. Сухофрукты, какие были сделаны традиционным способом уваривание в сиропе, Зная, какие изделии запрещено есть при сахарном диабете 2 типа, Сухофрукты при сахарном диабете. Лечение сахарного диабета - это осуществимо. Сверхновое орудие решения проблем с нездоровьем, которое владеет К количеству сухофруктов, какие возможно употреблять в маленьком количестве стоит отнести курагу.Что возможно есть при сахарном диабете Например, коктейли из фруктов и сухофрукты, категорически нелегальные при подобном заболевании, как сахарный Какие фрукты реально есть при сахарном диабете Какие фрукты возможно есть при сахарном диабете, гранат, сухофрукты (курага, чернослив, сушенные яблоки), ягоды (вишня, крыжовник, черника, все виды Здоровье, быт, увлечения, соучастия gt Медицина gt Лечение болезней gt Можно ли употреблять сухофрукты при сахарном диабете. 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Куплю/Продам Барахолка » едят сухофрукты при сахарном диабете