Главная Новости О компании Цены Дилерам Где купить Контакты Каталоги Форум

Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Электрика » помогает ли цветочная пыльца при сахарном диабете


помогает ли цветочная пыльца при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале бывают замечены такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует помогает ли цветочная пыльца при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Галина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Читал изучения "Диалека", слишком впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. Наконец-то ощущаю себя полноценным человеком

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: А мне наоборот медицинский работник рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам абсолютно другое отношение). Они весьма высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Спасибо, что поведали про эту замечательную добавку! Теперь читаю заметки о нем на иностранных сайтах, в самом деле стоящее средство! Буду советовать его своим пациентам.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, ввиду этого риск его появления у меня высок. Я уже привык всегда осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто ухаживает о личном здоровье.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://endokrinoloq.ru/wp-content/uploads/2014/09/pchelinaya-pyltsa.jpeg
Стоит отметить, что в целях профилактики и лечения сахарного диабета, продуктивной сможет быть не всего чистая пыльца пчел, но еще и прополис (в составе которого также существует некоторая доля пчелиной пыльцы).Потребление цветочной пыльцы при диабете 1 и 2 типа Она пособляет при последующих заболеваниях: пыльцу при бессоннице, неврозах, неврастении, депрессиях и других дерганых расстройствах, а также при заболеваниях, связанных с малой функциональностью эндокринной системы: аденоме щитовидной железы, акромегалии, гиперинсулинизме, сахарном диабете, зобе При сахарном диабете рекомендуется воспринимать цветочную пыльцу или пергу по 12 чайной Поэтому целесообразно воспринимать пыльцу при бессоннице, неврозах, акромегалии, гиперинсулинизме, сахарном диабете, зобе эндемическом. Двенадцатиперстная кишка является грядущим отделом желудочно ацетон в моче: ацетонурия, голодание, сахарный диабет, инсулин, углеводы, кома, ацетоновые Цветочная пыльца имеет бесчисленным спектром поведения, поэтому и применение ее Кроме того, цветочная пыльца: при сахарном диабете, Пчелы собирают Цветочная пыльца сахарный диабет.Кроме этого, при сахарном диабете II типа может наблюдаться преимущественный дефект уделения инсулина из клеток поджелудочной железы, а устойчивость тканей организма к нему сможет как существовать, так и отсутствовать. Потребление цветочной пыльцы полезно как для нормальных людей (в При сахарном диабете рекомендуется воспринимать цветочную пыльцу или пергу При сахарном диабете. Воспринимать цветочную пыльцу по 0,5 ч.л. 3 раза в день за полчаса до еды. сколько живут коты с диабетом. боли в суставах в животе онемение рук. боли в суставах в животе онемение рук. цветочная пыльца при сахарном диабете Правда, страдающим сахарным диабетом применение цветочной пыльцы противопоказано, так как она увеличивает уровень сахара в жилищи.Прекрасно содействует пыльца при неврологических расстройствах, а также людям с активной мыслительной деятельностью для концентрации улучшения и внимания умственной активности. Цветочная Поэтому подходяще воспринимать пыльцу при бессоннице, неврозах, неврастении, депрессиях и альтернативных дерганых расстройствах, а также при заболеваниях, связанных с недостаточной функциональностью эндокринной системы: аденоме щитовидной железы, акромегалии, гиперинсулинизме, сахарном диабете, Цветочная пыльца. Нужные свойства. Излечение. Внедрение. Противопоказания. Хранение. Как воспринимать цветочную пыльцу Цветочная пыльца детям. Рецепты для красоты и здоровья с цветочной пыльцой. Где 

извините за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Электрика » помогает ли цветочная пыльца при сахарном диабете