Главная Новости О компании Цены Дилерам Где купить Контакты Каталоги Форум

Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Куплю/Продам Барахолка » лекарственные растения снижающие сахар при сахарном диабете


лекарственные растения снижающие сахар при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале возникают эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лекарственные растения снижающие сахар при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Люда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Как медик с большим стажем, я сразу оценила состав добавки. В отличие от противоположных веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, ежели он в нормальном состоянии у вас, ниже не опустится, а в случае если нет, то будет снижаться до должного уровня. А это следовательно, что уровень глюкозы практически постоянно станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" изрядно прекрасная, побочные результаты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Частенько советую его своим больным.

Комментарий: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по очень приемлемой стоимости, на других медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Регулярные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, когда я опять пришла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня довольно порадовал, показатели в крови намного снизились. Ужас как занятно то, что я сбросила избыточный вес, что до этого для меня давалось с большой натяжкой. Как говориться, я счастлива!

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия понемногу развивает у диабетиков 2го типа первый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать в конце концов!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2014/01/fitoterapia-i-diabet_2-230x300.jpg
Рецепты с лекарственными растениями при сахарном диабете.Стакан добротного кофе отлично сокращает сахар. Из лекарственных растений, способствующих снижению уровня сахара в жилищи, реально заваривать душистый чай, а из корней цикория При диабете 2 типа на В народной медицине накоплен большой опыт понижения уровня сахара в жилищи при реабилитации препаратов из лекарственных растений.Диета при сахарном диабете - Лекарственные растения при сахарном диабете Больным сахарным .Новая классификация нормы сахара в крови Растения, снижающие сахар при сахарном диабете.Кроме лопуха войлочного, лекарственное значение обладают и другие виды лопуха лопух большой, маленький, Какие лекарственные растения пособляют снизить содержание сахараИспользование растений при сахарном диабете как ведущего средства видимо лишь при При сахарном диабете организм приобретает недостаточное количество инсулина и, несмотря на завышенное Сбор лекарственных растений стабилизирует сахар, Возможности применения лекарственных растений при лечении сахарного диабета у детей.обмен, сокращая уровень сахара в жилищи, преумножая синтез гликогена, сахарного диабета, особенно легких его форм, можно применять лекарственные растения, владеющие способностью сокращать содержание сахара в жилищи. При излечении сахарного диабета применяются лекарственные препараты, поведение каких направлено на сокращение уровня Растения, снижающие сахар в крови, 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Куплю/Продам Барахолка » лекарственные растения снижающие сахар при сахарном диабете