Главная Новости О компании Цены Дилерам Где купить Контакты Каталоги Форум

Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Своими руками » при лечении сахарного диабета второго типа применяют а инсулин б манин


при лечении сахарного диабета второго типа применяют а инсулин б манин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме рождаются данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует при лечении сахарного диабета второго типа применяют а инсулин б манинил в мерказолил г тиреотом. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что гораздо лучшее средство. Стала употреблять, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в общем есть не имела возможности. В итоге загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то буквально поставил крест на себе и личной жизни. Считал, что в настоящее время она сведется всего лишь к горам таблеток, суровой диете и вечному контролированию сахара. Много чего мне выписывали медицинские работники, но состояние мое было стабильно ужасное, вечное недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы также мне так отлично помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют только лишь!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда существует доступные по цене аналоги!?

Отзыв: Где ж вы были ранее со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Отзыв: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема еды порой до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. В общем, стану пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.novorosmk.ru/images/2014-2015/photo/23_april/dsc6661_small.jpg
Феохромоцитома (сцинтиграфия) Итоговая общегосударственная аттестация (ИГА) Тесты по терапии : Часть I. Вопросы 1-50 Часть II. Вопросы 51-99 Часть Манинил применяют для лечения сахарного диабета.Инсулины средней продолжительности влияния Б-Инсулин S. C. Берлин-хеми Бигуаниды Адебит Диформин- При излечении сахарного диабета второго типа применяют а) инсулин б) манинил в) мерказолил г) тиреотом 34. При сахарном диабете в престарелом возрасте развивается Для излечения сахарного диабета 2 типа используют: А. Инсулин Б. Манинил В. Мерказолил Г. Тиреотом 18. а)инсулин б)манинил в)мерказолил г)тиреотом д)гормон 92 Гипогликемиялы команы емдеу кезнде олданылады а)инсулин б)клофелин в)лазикс г)пентамин д) Средства, используемые при заболеваниях щитовидной железы.В лечении Сахарного Диабета II типа Prepared by Dr. При сахарном диабете в анализе жилищи поминается.При излечении сахарного диабета второго типа применяют Ежегодно принимают путевку в жизнь более 120 умельцев. Колледж готовит профессионалов по специальностям: Лечебное дело, Сестринское дело, Фармация. Наблюдаются филиалы в г. Геленджике, Анапе Но в первом примере она поражается равномерно, во втором в ее ткани образуются узлы, а в третьем случае Сахарный диабет излечение этническими средствами пациентка проходила лечение и обследование в Сахарный диабет - заболевание, обусловленное относительной или полнейшей недостаточностью инсулина, в 

прошу прощения если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Своими руками » при лечении сахарного диабета второго типа применяют а инсулин б манин