Главная Новости О компании Цены Дилерам Где купить Контакты Каталоги Форум

Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобная Книга Совертек

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Жалуйтесь  :tomato: на работу службы доставки, на работу приема заказов.

Делитесь пожеланиями и идеями  по улучшению нашей работы! :idea:

0

2

заказывал бампер ,крыло,противотуманки и фары ,привезли через 2,5часа после звонка ,все супер ,теперь буду только у вас запчасти заказывать

0

3

povar написал(а):

заказывал бампер ,крыло,противотуманки и фары ,привезли через 2,5часа после звонка ,все супер ,теперь буду только у вас запчасти заказывать

у нас рекорд 12 минут от момента заказа , курьер ехал в районе заказчика и у него были колодки)

0

4

молоди! а сколько стои доставка?

0

5

а салоны есть велюровые? или хоть чехлы для ниссаннов!

0

6

Kosmos написал(а):

молоди! а сколько стои доставка?

все зависит от удаленности от нашего магазина в Химках
400р---и понеслось , центр 500 руб, Бутово 600 руб.

0

7

Kosmos написал(а):

а салоны есть велюровые? или хоть чехлы для ниссаннов!

велюровых нет и не будет , с нашей погодой только полиуретановые с бортами подойдут

0

8

а сколько будет доставка до города королев????

0

9

Kosmos написал(а):

а сколько будет доставка до города королев????

600 руб, доставка на след. день после оформления заказа

0

10

заказываю запчасти с украины, оперативно отправляют на белгород, там все получаю все супер

0

11

felix написал(а):

заказываю запчасти с украины, оперативно отправляют на белгород, там все получаю все супер

Отличная транспортная схема !  :flag:

0

12

возможна ли доставка в г. грозный чеченская республика и сколько это будет стоить?

0

13

рома175 написал(а):

возможна ли доставка в г. грозный чеченская республика и сколько это будет стоить?

да возможна, транспортная компания МТК  wwwmegtranscom.ru, после оплаты товара , нужно будет еще оплатить предоплату транспортной компании. Отправка до транспортной компании МТК платная 700 руб (сумма выставляется в счете вместе с товаром)., либо забор груза МТК с нашего склада- это уже оплачивается транспортной.

0

14

Людмила написал(а):

Добрый вечер подскажите пожайлусто я перевела деньги для оплаты СПУ,
на указанный Вами счет 07.04.2011 г. Хотелось бы знать когда приблизительно будет отправлена посылка, и если посылка еще не отправлена то у меня будет к Вам просьба отправить посылку в г.Урай компанией КИТ.
0+-

сообщите номер накладной и пришлите скан квитанции оплаты на емейл zicol@mail.ru, от 7-15 апреля посылки все отправленны.
Если посылка была на имя Алексея Владимировича, то ее отправили Грузовозофф, отправьте нам письмо с запросом мы отправим в ответ номер транспортной накладной для получения груза

0

15

Здравствуйте! Я хотел заказать у вас запчасти и послал вам сообщение с перечислением запчастей и паспортные данные. Вы почему то не ответили. Может я делаю что то не так ?

0

16

рома175 написал(а):

Здравствуйте! Я хотел заказать у вас запчасти и послал вам сообщение с перечислением запчастей и паспортные данные. Вы почему то не ответили. Может я делаю что то не так ?

Отпрравьте еще , видимо письмо не дошло

0

17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста произошли ли у вас изменения с доставкой в чеченскую республику город грозный? В последний раз вы отказали мне с доставкой.

0

18

Сколько будет стоить доставка товара в город Россошь?

0

19

Сколько будет стоить доставка товара в село Верхний Мамон?

0

20

gegost написал(а):

Сколько будет стоить доставка товара в город Россошь?

Только к сожалению до Воронежа, если посылка небольшая до 7 кг,то доставка будет 300 руб

0