Пробег 182000 км. Столкнулся с проблемой нет заряда аккумулятора. Проблема стерлись щетки. ремонтировал сам. На задней крышки откручиваем провод от генератора. после откручиваем 2 гайки с торца генератора чтобы снять пластиковую крышку. Снимаем крышку акуратно там есть 2 шпильки за которые крышка зацепляется надо поддеть в отверткой в районе шпильки. Под крышкоы стоит блок шеткодержателя с регулятором. Откручиваем его там гайки на 7 лучше найти головку такую затянуты крепко. сняв блок снимите колпачек закрывающий щетки. идет туго я снимал положил на стол блок человек его держал а я наставил отвертку и слегка постукивая с каждой стороны сбил копачок. проводки щеток зажаты механически и запаяны я просто срезал старые выступающие контакты на сколько подлез кусачками. остальне нагрел пояльником и старая щетка выстрелила акуратней не потеряйте пружинку. залудите паяльником край проводка новой щетки чтобы легче было продевать в отверстие. вставте на место новые щетки запаяйте и собирайте на место. чуть позже выложу фото