Главная Новости О компании Цены Дилерам Где купить Контакты Каталоги Форум

Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Кузов и салон » лейкемия сахарный диабет


лейкемия сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме появляются подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лейкемия сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Светлана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в связи с этим риск его возникновения у меня высок. Я уже привык все время контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто ухаживает о личном самочувствие.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Отличное средство, ни разу не усомнился в ее действии. Наконец-то чувствую себя настоящим человеком

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: Читал изучения "Диалека", довольно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: "Диалек" помог для меня не только сахар в порядок привести, но и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт тоже пропал. Не знаю в следствие чего или нет, но стал обращать внимания, что худею. До этого вес был сильно высокий и снизить его не помогали всякие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как дальше пойдет.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://karapuziki.com.ua/sites/default/files/styles/news_item/public/news/main_image/2013-03/testy_pobedjat_detskuju_leikemiju_i_sakharnyi_diabet.jpg?itok=nFsPXtu3
Учитывая что Лейкоз - это патология кроветворной системы, а сахарный диабет - это патология эндокринной.. Неотложно отметить, что все эти данные прикасаются только сахарного диабета II типа, на долю какого доводится 95 всех случаев неполноценного Методика опробована на 650 детях, какие пережили лейкемию. В США ученые провели испытание метода излечения сахарного диабета 2 типа. Сахарный диабет (diabetes mellitus) — заболевание, обусловленное сплошным или условным дефицитом инсулина в организме характеризуется Сахарный диабет 2 типа подстрекает лейкемию. Генетическая аномалия, связанная с проявлением рака, чаще всего встречается у людей, больных 2 типом Врач сказал, что можно из-за женского симметра, если так, то стерилизация убережет и от сахарного диабета и Кушинга. Фитотерапия при сахарном диабете это очень бытующее явление, особо, если у страдающего 2 тип данного недуга. лечит много ответственные заболевания подобные как сахарный диабет,лейкемия,восполение суставов,онкология,одергивает рост раковых клеток. Инсулин при излечении синдрома Кушинга оставляется пока в нем есть необходимость, т.е. пока есть признаки сахарного диабета - при стабилизации глюкозы Лечение с помощью алоэ продукции Forever Living При сахарном диабете организм получает недостаточное число инсулина и, Потому что при сахарном 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Кузов и салон » лейкемия сахарный диабет