Главная Новости О компании Цены Дилерам Где купить Контакты Каталоги Форум

Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Электрика » почему прыгают сахара при сахарном диабете


почему прыгают сахара при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме появляются данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует почему прыгают сахара при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Олеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Хорошо, что есть подобный вариант! Никогда не знала, зачем приобретать медикаменты по бешеным ценам, когда имеются доступные добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, поэтому да,гораздо лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

Отзыв: Говорил с лечащим доктором, он сказал, что это все ерунда. Лечитесь обычными медицинскими препаратами, друзья!

Комментарий: "Диалек" помог мне снизить сахар почти что до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку раньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Яна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того чтобы отделаться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал скакать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в порядке.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/saxarniy-diabet_1.jpg
Команда инвалидности при диабете. Диабет 1 и 2 типа: видео. Причины недомогания сахарным диабетом. Первопричины заболевания сахарным диабетом и субъектов (исходный диабет), к раскаянию, не ясны, поэтому условно их до сих пор строятся гипотезы.Непрерывное измерение сахара жилищи Очень частенько обыватель связывает диабет с заглавием самого заболевания, относя к едва ли не генеральной причине чрезвычайное употребление сахара.Кстати, к диабету при существовании перечисленных выше факторов риска смогут привести обыкновенные вирусные инфекции типа гриппа, оспы или краснухи. У меня диабет, сахар в жилищи скачет.Начинать надо с диеты, если ваш вес далек от безукоризненного, эндокринолог поможет составить диету при при сахарном диабете 2 типа: на каждый килограмм веса в день должно доводиться 20 ккал для женщин и 25 - для мужчин (а не 25 и 30 соответственно, как надеется по Это определяется при анализе через 2 часа после глюкозной нагрузки, в этом происшествие у пациента уровень сахара колеблется от 7,8 до 11,1 ммольл.При сахарном диабете у обоих родителей риск вырабатывания этого заболевания у детей в протяжение жизнигарантирован почти на 60, если диабетом страдает всего один Насколько ядовито создавать гинекологическую действию при сахарном диабете Какие первейшие признаки сахарного диабета, ранняя диагностика диабета Можно ли полагать сахарным диабетом, если сахар в норме Почему развивается сахарный диабет. Надеюсь, если Вы читаете этот пост, то диабета у вас еще пока нет. Можно схожие признаки, о каких вы слышали от приятелей или знакомых.Осложнения при диабете В редких случаях снижение веса, но не подобное выраженное, как при диабете 1-го типа.Внедрение большой дозы инсулина и проведение физических упражнений могут снизить уровень сахара в крови и привести к гипогликемии. На сегодняшний день наукой не дан окончательный ответ на вопрос, почему встанет диабет.Далее, вытекает позаботиться о нужных физических нагрузках, с помощью которых реально улучшить способность усваивать сахар и сохранять его обычный уровень в жилищи, а значит, уменьшить дозу инсулина. Уровень сахара в жилищи при диабете. Реально ли вылечить сахарный диабет Что подобное сахарный диабет Сахарный диабет это несоблюдение обмена углеводов и воды в организме.Почему иммунитет слабеет в 17 раз Наличие сахара в моче тяжелобольного еще один диагностический симптом сахарного диабета. Генеральная цель излечения при сахарном диабете нормализовать обменные ходы в организме и сохранить работоспособность пациента. 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Электрика » почему прыгают сахара при сахарном диабете