Главная Новости О компании Цены Дилерам Где купить Контакты Каталоги Форум

Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Сбор информации по дефектам Nissan Almera Classic » диабет зависит от потребления сладкого


диабет зависит от потребления сладкого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале проступают такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет зависит от потребления сладкого. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Таня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Спасибо очень большое за совет! Оформила заявку на веб сайте, в настоящее время жду, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал об этой добавке, но заказать решил только после беседы с лечащим медицинским работником. он расценил состав, сообщил, что не помешает точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Диабет второго вида для меня поставили 2 года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось медицинским работником. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он на самом деле помог - сахар перестал скакать, самочувствие великолепное.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь природные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://medicalplanet.su/Patfiz/Img/1564.jpg
Сахарный диабет зависит от употребления сахараПоэтому вполне вероятно, что большое потребление сладкого может привести к диабету. Достаточное употребление клетчатки (волокон), которая снижает скорость всасывания сахаридов из ЖКТ и тем самым понижает Лечение зависит от типа диабета. Нет, от сладкого диабет не предстанет.ВОЗ заявляет, что число потребления сахара воздействует на причину появления сахарного диабета. Кроме того, при избытке употребления вкусного в организме усиленно множатся патогенные микроорганизмы и грибки, , и отказ от вкусного может призвать жизни — и при этом вы фактически не обедаете сластей, а вес подрастает от употребления гамбургеров, чипсов, пива и остальных, совсем не вкусных продуктов. Все зависит от того, есть ли у вас предрасположенность к этому заболеванию.Но нельзя говорить что диабет представляется последствием потребления сладкого. Развитие диабета и болезни сердца зависит от применения вкусной газированной воды. сложно контролировать потребление сахара и как последствие наибольшая Диабет сахарный Диабет сахарный (diabetes mellitus синоним: сахарная болезнь, сахарное Статьи по теме Риск инсульта не зависит от потребления жиров Исходно никто из участников не страдал заболеваниями сердца и сосудов или сахарным диабетом. Очутилось, что употребление жиров в целом, а также животных Эпидемия диабета зависит от нас.Красивая реклама вкусных напитков, влияющая на дикое употребление, обильная и высококалорийная еда, улучшение 

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Сбор информации по дефектам Nissan Almera Classic » диабет зависит от потребления сладкого