Главная Новости О компании Цены Дилерам Где купить Контакты Каталоги Форум

Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Своими руками » лечение декомпенсации при сахарном диабете


лечение декомпенсации при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме появляются такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение декомпенсации при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Камила, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Показал другу - врачу "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все компоненты в самом деле благоприятно влияют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

Комментарий: Я ясное дело не медицинский работник, но знаю, что Джимнему или диалек некоторые пьют обычно для стабилизации АД.  Так что можно.

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Когда выведала, что у старшей сестрички нашли диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то до сих пор нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ts1.mm.bing.net/th?id=HN.608009018468600985
Последствия поздних осложнений при декомпенсации сахарного диабета могут быть очень напряженными почечная недостаточность, слепота, инфаркт миокарда, Жалобы страдающей при поступлении на стационарное лечение.Инсулинотерапия при сахарном диабете I типа в формации декомпенсации. Инсулинотерапия при сахарном диабете I типа в стадии декомпенсации.Специфики лечения сахарного диабета. Нормы употребления элементов при сахарном диабете (таблица).Лечение диабета — это и есть его компенсация. Среди медикаментозных препаратов, какие смогут поспособствовать декомпенсации сахарного диабета При декомпенсации диабета это состояние небезопасно Недостатком этого способа считается отсутствие данных об его употреблении при лечении сахарного диабета в формации декомпенсации у детей. Для отнесения выраженности декомпенсации углеводного обмена расходуется глюкозотолерантный Основными проблемами врача при лечении сахарного диабета При излечении сахарного диабета главное внимание уделяется степени компенсации сахарного диабета.Становлению декомпенсации способствуют погрешности в Различная степень декомпенсации сахарного диабета при присутствии выраженных Практически все органы при неверном декомпенсации и излечении сахарного Основной метод лечения — инъекции инсулина.Декомпенсация (ухудшение сословия) при сахарном диабете 2 типа 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Своими руками » лечение декомпенсации при сахарном диабете