Главная Новости О компании Цены Дилерам Где купить Контакты Каталоги Форум

Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Кузов и салон » кто принимает куркуму при сахарном диабете что говорят врачи


кто принимает куркуму при сахарном диабете что говорят врачи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале проступают эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует кто принимает куркуму при сахарном диабете что говорят врачи. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал про эту добавке, но заказать решил только уже после беседы с лечащим врачом. он оценил состав, сообщил, что не навредит конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Спасибо громадное за совет! Оформила заказ на веб сайте, нынче ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только естественные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Диабет второго вида мне поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось доктором. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он действительно помог - сахар прекратил скакать, здоровье великолепное.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://zenslim.ru/sites/default/files/uploads/zenslim_diab_small.png
Корицу и куркуму возможно чередовать через день, а с утра употреблять фасоль. Взять пять плодов шиповника, измельчить его отлично и залить стаканом кипятка, а затем прокипятить 5 минут.Настаиваем 7 дней в душевном пространстве, затем процеживаем, и по 50 г принимаем натощак повседневно. Как изрядный антисептик куркума в главней степени действенна при заболеваниях желудка и пищевото тракта, особо при хронической диарее и метеоризме, Для лечения рекомендуется принимать порошок, смешанный с водой (1 Свойства куркумы позволяют ей благополучно предотвращать заболевание сахарным диабетом. Используя результаты анализов на терпимость инсулина и уровни глюкозы в жилищи, ученые доказали, что куркума, добавленная в рацион питания лабораторных мышей, сделала животных менее восприимчивыми к развитию диабета. по крайней мере 12 грамм ежедневно не повредит человеческому организму, говорят медики. Присвоить или нет инвалидность при сахарном диабете 2 типа, задумывает медико-социальная экспертная организация, в какую пациент направляется своим лечащим врачом.Говорят, что диабет это не заболевание, а образ жизни. О пользе фитотерапии говорит и то, что сегодня во немалых странах мира сегодня интенсивно применяются лекарственные средства на растительной источнике.Гирудотерапия при сахарном диабете была изложена старинно, однако не все медики используют этот метод. Получайте куркуму, она увеличивает иммунитет. Стародавние лекари предлагали больным сахарным диабетом употреблять сыворотку из 2 л прокисалого молока.Если у вас сахарный диабет. Чем опасен сахарный диабет Недаром куркуму продуктивно употреблять страдающим сахарным диабетом, людям ослабленным после постоянных болезней и больным.Все, что вы получаете до еды, делает воздействие на почки, пузастую кишку, во время еды - на пищеварительную систему, а после еды - на простые, горло. Все признаки были наилучше у тех, кто принимал больше описываемой пряности. Уровень триглицеридов понизился у людей, воспринимающих большое количество корицы. Чем больше уровень этих воссоединений, тем более велик риск заболевания сердца.Куркума при диабете Куркума при сахарном диабете способна нормализировать давление, а также успешно предохраняет от атеросклероза сосуды, сокращая риск происхождения данного заболевания, и даже содействует приостановить улучшение атеросклероза сосудов.Однако ученые говорят, что куркума сможет помочь. Что касается листьев черники, то из них вытекает нуждать отвар и воспринимать немного раз в день.Спиртные напитки при сахарном диабете очевидно, каждой врач скажет нет, так как алкоголь при сахарном диабете очень опасен, причем в каждых количествах. 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Кузов и салон » кто принимает куркуму при сахарном диабете что говорят врачи