Главная Новости О компании Цены Дилерам Где купить Контакты Каталоги Форум

Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как заказать товар в Регион

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Виктор написал(а):

У меня ниссан альмера классик 2010 года черного цвета сообщите пожалуйста возможность поставки комплекта брызговиков. У Вас на сайте они имеются в наличие. Указана также стоимость 900 руб. Хотелось бы для расчета стоимости доставки знать габариты и вес. Если у Вас есть возможность сообщите стоимость доставки в Ростов на дону и сроки доставки. Спасибо.

стоимость доставки 250 руб wwwgruzovozoff.ru  или wwwautotrading.ru или wwwdellin.ru
ближайшая отправка 10 мая

Для оформления заказа вам нужно:

1.Отправить нам заказ на эл. почту zicoil@mail.ru (наименование товара и количество) заказ должен быть не менее 1500 руб.

2. Контактные данные ФИО, телефон, город доставки, паспорт серия и номер  (для транспортной компании)

В ответ мы отправим вам счет, далее вы оплачиваете счет через Сбербанк, после поступления денег на наш счет

мы отправляем транспортной компанией wwwgruzovozoff.ru , wwwautotrading.ru, wwwdellin.ru

Доставка до транспортной компании и отправка груза бесплатно! Оплата только транспортной компании, от 250 руб (узнавайте тарифы в транспортных компаниях)

После прибытия вашего груза на склад транспортной компании , вас сразу оповестят , что груз можно забирать,

либо возможно оформить доставку до "дверей"

0

22

Здравствуйте! Скажите пожалуйста произошли ли у вас изменения с доставкой в чеченскую республику город грозный? В последний раз вы отказали мне с доставкой.

0

23

рома175 написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста произошли ли у вас изменения с доставкой в чеченскую республику город грозный? В последний раз вы отказали мне с доставкой.

У вас с Грозного к нам ходят "челночные"  автобусы, договариваетесь с водителем , отдаете конверт с деньгами и контактными данными
Они приезжают на юг Москвы на рынок , мы им подвозим , отдаем товар забираем деньги.

Отвоз товара до автобуса 1000 руб

Таким способом можно хоть целую машину отправить , так как еще с автобусом едут Грозненские фуры

0

24

Здравствуйте! Хотел бы заказать ремень безопасности водителя! Стоимсоть на сайте 4600. Не изменилась ли цена? Сам ремень в комплекте с пиропатроном? При установке если сработали подушки, не заменены, не сработает ли на новых ремнях пиропатрон? Вы отправляете комапанией

0

25

Здравствуйте! Хотел бы заказать ремень безопасности водителя! Стоимсоть на сайте 4600. Не изменилась ли цена? Сам ремень в комплекте с пиропатроном? При установке если сработали подушки, не заменены, не сработает ли на новых ремнях пиропатрон? Вы отправляете комапанией автотрейдинг сами или нужно обращаться непосредственно в офис филиала?

0

26

Vasatuk написал(а):

Здравствуйте! Хотел бы заказать ремень безопасности водителя! Стоимсоть на сайте 4600. Не изменилась ли цена? Сам ремень в комплекте с пиропатроном? При установке если сработали подушки, не заменены, не сработает ли на новых ремнях пиропатрон? Вы отправляете комапанией

Ремень безопасности подорожал , сейчас он стоит 5060 руб

0

27

Подскажите как можно заказать запчасть?  Хочу узнать цену "Бочка омывателя"   email benladen_26@bk.ru. спасибо за информацию. буду очень благодарен

Отредактировано Артём (2012-07-05 20:55:16)

0

28

Добрый день! Подскажите стоимость доставки заказанного товара до Волгограда и какой компанией будет доставлен груз.

0

29

aak_ac61 написал(а):

Добрый день! Подскажите стоимость доставки заказанного товара до Волгограда и какой компанией будет доставлен груз.

если посылка не большая (до 7-10 кг) обьем до 0,1-0,2 куб
доставка 250-300 руб Оплата за доставку до вашего города при получении груза.
Мы отвозим в транспортную компанию по понедельникам бесплатно.
см. www/dellin.ru

0

30

Добрый день!
Сколько будет стоимость доставки в г.Махачкала Радиатора кондиционера для Ниссан Альмера Классик (его стоимость 5700р, код 2765095F0B Оригинал RS)     Заранее СПАСИБО
С сайтом по доставке не разобрался !(((

0

31

Мурад написал(а):

Добрый день!
Сколько будет стоимость доставки в г.Махачкала Радиатора кондиционера для Ниссан Альмера Классик (его стоимость 5700р, код 2765095F0B Оригинал RS)     Заранее СПАСИБО
С сайтом по доставке не разобрался !(((

в Махачкалу отправляем через http://www.mtransline.ru/ с условием забора груза с нашего склада (Москва Hовосходненское шоссе 31) это + где то 1000 руб узнавайте цены в транспортной
По радиаторам
Оригинал только с датчиком 7700 руб
и не оригинал Тайвань 2350 руб ( будут в продаже с 08 декабря)

0

32

Здравствуйте.Хочу заказать у Вас рамку навигатора на ниссан альмера классик.Напишите пожалуйста есть она в наличии и сколько будет стоить с доставкой в город Курган.

0

33

istar09 написал(а):

Здравствуйте.Хочу заказать у Вас рамку навигатора на ниссан альмера классик.Напишите пожалуйста есть она в наличии и сколько будет стоить с доставкой в город Курган.

Доставка 400 руб http://www.dellin.ru/calculator/
в наличии есть , мало

0

34

Здравствуйте.Хочу заказать у Вас СПУ в сборе сколько будет стоить доставка в г.Урюпинск

0

35

санек написал(а):

Здравствуйте.Хочу заказать у Вас СПУ в сборе сколько будет стоить доставка в г.Урюпинск

1 820руб  через Деловые линии

0

36

Здравствуйте. Сделал заказ, сегодня оплачу. Хочу узнать когда и где конкретно в Мурманске я смогу его получить?

0

37

Здравствуйте. Сколько будет стоить доставка Шумо-теплоизоляция багажника ориг . NISSAN ALMERA CLASSIC в г.Курск.
Ее стоимость 1210р, это получается что мне нужно еще чтонибуть заказать на 300р чтобы попасть в минимум 1500р заказа, или стоимость доставки включится к 1210 рублям ?
И сколько будет стоить доставка 514 Спойлер задний на крышку багажника (со стоп сигналом)

Отредактировано Кирилл (2013-06-23 14:36:53)

0

38

Здравствуйте! Хотел бы заказать СПУ в Екатеринбург, сколько будет все стоить, и сколько времени займет доставка.
Заранее спасибо!

0

39

Эмблема решетки радиатора NISSAN Оригинал RS/есть в наличии/
NISSAN ALMERA CLASSIC
 
Цена розн. 1276 руб

сколько будет стоить доставка в белгород? и нужно ли еще на 300 что то заказать??? и как отправлять будите?

Отредактировано puh-11 (2014-01-08 20:33:18)

0

40

Здравствуйте. Скажите есть ли в наличии СПУ на альмеру классик и сколько будет стоить доставка до Нижнего новгорода

0