Главная Новости О компании Цены Дилерам Где купить Контакты Каталоги Форум

Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как заказать товар в Регион

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Если вы физическое лицо.  Для оформления заказа вам нужно:

1.Отправить нам на электронную почту:   - заказ (наименование товара и количество)
2. Контактные данные ФИО, телефон, город доставки, паспорт номер и серия (для транспортной компании)

Пример составления письма:
Иванов Иван Иванович ПаспортРФ 4545 000555
г Иваново. Тел 8-903-333-33-33
Заказ Стабилизатор поперечной устойчивости в сборе 1 шт
Рычаг перед правй ориг 1 шт

В ответ мы отправим вам счет , далее вы оплачиваете счет через Сбербанк, после поступления денег на наш счет
мы отправляем транспортными компаниями  ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ wwwdellin.ru,
Срок доставки: 2-5 дней, в зависимости от удаленности от Москвы.

Бесплатная отправка до транспортной компании! Вы оплачивайте доставку только  транспортной компании при получении груза.

Примерная стоимость за доставку товара в ваш город составляет 250-600 руб (до 15-20 кг) по России

Крупногабаритный товар бампера, капоты, крылья, дополнительно упаковываются в деревянную обрешетку
примерная цена 600-800 руб за 1 куб (узнавайте в транспотных компаниях )

Заказ должен быть не менее 1500 руб
Отправка товара осуществляется по понедельникам

(Бесплатный отвоз в транспортную компанию Деловые линии, в остальные транспортные компании отвоз груза платный 400 руб , либо платный забор груза с нашего склада транспортной компанией.)

========================================================================================
Если вы юридическое лицо (ООО, ЗАО, ОАО),   Внимание от ИП, ЧП, деньги не принимаем.

Для оформления заказа вам нужно:

1. Отправить нам на электронную почту -  заявку и реквизиты вашей компании
2. В ответ мы отправим безналичный счет на оплату (в графе назначения платежа обязательно надо написать : за автозапчасти и  ндс - сумма
3. Отправка транспортной компанией , после поступления денег на наш р/с счет

с грузом отправим официальные документы (договор, счет, счет фактуру, накладную, сертификаты)
Заказ должен быть не менее 50000 руб

0

2

Подскажите пожалуйста как получает товар заказчик после того как транспортная компания доставляет его а город, как заказчик узнает что товар доставлен.

Заранее благодарю за ответ.

0

3

Людмила написал(а):

Подскажите пожалуйста как получает товар заказчик после того как транспортная компания доставляет его а город, как заказчик узнает что товар доставлен.
Заранее благодарю за ответ.

Очень просто. как только груз прибудет в ваш город, вам сразу позвонят с транспортной компании , что груз можно забирать.
После того как мы отправим груз , мы сообщяем вам номер накладной транспортной компании, по этим данным можно узнать движение груза онлайн через сайт транспортной компании.

За 8 лет работы нашей компании было отправленно несколько тысяч посылок и все посылки благополучно получили наши клиенты.
И это все благодаря отлаженной работе транспортников- Автотрейдинг, Грузовозофф, Деловые линии.

Иногда нас спрашивают почему мы не отправляем груз Почтой России ? Ответ - по информации от наших дилеров , Почтой России иногда бывает что груз просто теряется.

0

4

Еще один вопрос скажите пожалуйста у Вас на сайте написано что есть способ доставки авиапочтой, возможно ли это и какова стоимость.

Заранее благодарю.

0

5

Людмила написал(а):

Еще один вопрос скажите пожалуйста у Вас на сайте написано что есть способ доставки авиапочтой, возможно ли это и какова стоимость.

Заранее благодарю.

Узнавайте в транспортных компаниях http://gruzovozoff.ru/rus/branches.php? … 5567f47d0e
как скажите , так и отправим

0

6

Помогите пожалуйста ,что делать не получается отправить заказ на вашу электронную почту.По началу заходил на почту там требовали вроде какой-то код сервера я запарился...как у кого его найти я так  ничего не понял, потом решил зарегистрироваться на сайте как пользователь после регистрации зайти на почту не могу.Что делать?

0

7

Гансалес написал(а):

Помогите пожалуйста ,что делать не получается отправить заказ на вашу электронную почту.По началу заходил на почту там требовали вроде какой-то код сервера я запарился...как у кого его найти я так  ничего не понял, потом решил зарегистрироваться на сайте как пользователь после регистрации зайти на почту не могу.Что делать?
0+-

Я так понял вы новичек в интернете) Зайдите на wwwmail.ru зарегистрируйте почтовый ящик, и через wwwmail.ru  отправьте нам заказ

0

8

Могу ли я заказать стабилизатор в сборе (спу) с доставкой в город Кандалакша,или только на мурманск? И сколько это будет стоить?

0

9

Хочу заказать у вас СПУ, но транспортные компании не доставляют в мой город, возможна ли отправка через другую транспортную компанию, например, ТК "КИТ" (tk-kit.ru)? Какие габаритные размеры и вес СПУ?

0

10

yurka69 написал(а):

Могу ли я заказать стабилизатор в сборе (спу) с доставкой в город Кандалакша,или только на мурманск? И сколько это будет стоить?

До Мурманска доставка будет стоить 300 руб

0

11

wolk написал(а):

Хочу заказать у вас СПУ, но транспортные компании не доставляют в мой город, возможна ли отправка через другую транспортную компанию, например, ТК "КИТ" (tk-kit.ru)? Какие габаритные размеры и вес СПУ?

Если через КИТ то доставка до транспортной платная 700 руб, цену за доставку транспортной узнавайте у них, вес СПУ с креплением 4 кг  размер 0,2х1,5

0

12

Добрый день!
Я не раз уже приобретал запчасти и расходники у Вас. Но раньше приезжал сам, а сейчас такой возможности нет. Хотел узнать отправляете ли заказы в Вологду, и если да, то сколько это будет примерно стоить в случае габаритных вещей, таких как защита картера, шумоизоляция капота и багажника?
Да и ещё: пытался дозвониться по указанному на сайте телефону, раньше он был действующим, а сейчас говорят, что номер не обслуживается...

0

13

SPH написал(а):

Добрый день!
Я не раз уже приобретал запчасти и расходники у Вас. Но раньше приезжал сам, а сейчас такой возможности нет. Хотел узнать отправляете ли заказы в Вологду, и если да, то сколько это будет примерно стоить в случае габаритных вещей, таких как защита картера, шумоизоляция капота и багажника?
Да и ещё: пытался дозвониться по указанному на сайте телефону, раньше он был действующим, а сейчас говорят, что номер не обслуживается...

в Вологду отправляем  Грузовозовым и Автотрейдингом
доставка в районе 1200-1400 руб

0

14

Внимание отправляем товар в Нальчик http://www.tk-kit.ru/ekat/news/nalchik. … a_2012_g./

0

15

zicoil написал(а):

Внимание отправляем товар в Нальчик http://www.tk-kit.ru/ekat/news/nalchik. … a_2012_g./

Очень хорошо. Здравствуйте хочу заказать у вас задний бампер и задний правый фонарь на альмеру, подскажите пожалуйста бампер окрашенный или нет. заводской цвет черный EEC

0

16

с

Отредактировано зульфия (2012-05-03 01:29:02)

0

17

у меня ниссан альмера классик 2006 года серо - зеленого цвета , vin:KNMCSHLAS6P620461.   Подойдут ли для этой модели следующие запчасти:

1)Накладка панели приборов /оригинал/ Заглушка-полка ,вместо SRS AIRBAG, пассажир. пер правая. ( какого она цвета? мне нужна черного цвета)
2)Подушка безопасности пасажирская перед. SRS AIRBAG K851595F0B K8515-95F0B
3)Накладка стойки передней левой (Nissan Almera 16)
4)Трубка кондиционера тонкая 92440-95F0A 9244095F0A
5)Накладка стойки средней правой (Nissan Almera 16  Панель стойки пластик.7691595F0A 76915-95F0A ремня безопасности прав.   
6)Диск тормозной VALEO 40206-95F0B R40006 (произв. Ю.Корея) 

осуществляется ли доставка до Махачкалы?  Спасибо заранее. Всего доброго.
P.S.   Запчасти оригинальные?

Отредактировано зульфия (2012-05-03 21:50:01)

0

18

У меня ниссан альмера классик 2010 года черного цвета сообщите пожалуйста возможность поставки комплекта брызговиков. У Вас на сайте они имеются в наличие. Указана также стоимость 900 руб. Хотелось бы для расчета стоимости доставки знать габариты и вес. Если у Вас есть возможность сообщите стоимость доставки в Ростов на дону и сроки доставки. Спасибо.

0

19

Виктор07 написал(а):

Очень хорошо. Здравствуйте хочу заказать у вас задний бампер и задний правый фонарь на альмеру, подскажите пожалуйста бампер окрашенный или нет. заводской цвет черный EEC

Задние бампера закончились , под покраску
Будут через месяц

0

20

зульфия написал(а):

у меня ниссан альмера классик 2006 года серо - зеленого цвета , vin:KNMCSHLAS6P620461.   Подойдут ли для этой модели следующие запчасти:
1)Накладка панели приборов /оригинал/ Заглушка-полка ,вместо SRS AIRBAG, пассажир. пер правая. ( какого она цвета? мне нужна черного цвета)
2)Подушка безопасности пасажирская перед. SRS AIRBAG K851595F0B K8515-95F0B
3)Накладка стойки передней левой (Nissan Almera 16)
4)Трубка кондиционера тонкая 92440-95F0A 9244095F0A
5)Накладка стойки средней правой (Nissan Almera 16  Панель стойки пластик.7691595F0A 76915-95F0A ремня безопасности прав.   
6)Диск тормозной VALEO 40206-95F0B R40006 (произв. Ю.Корея) 
осуществляется ли доставка до Махачкалы?  Спасибо заранее. Всего доброго.
P.S.   Запчасти оригинальные?

По цвету все подойдет, по списку все оригинальное кроме тормозных дисков.

По доставке узнавайте тарифы, в Махачкале
http://www.mtransline.ru/russian/phones.html
с условием забора груза с нашего склада  Москва Новосходненское ш

0