Главная Новости О компании Цены Дилерам Где купить Контакты Каталоги Форум

Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Куплю/Продам Барахолка » первые симптомы сахпрного диабета


первые симптомы сахпрного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале бывают замечены такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует первые симптомы сахпрного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Мариночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Как медик с большим стажем, я на месте оценила состав добавки. В отличие от иных препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не опустится, а ежели нет, то станет снижаться до должного уровня. А это означает, что уровень глюкозы всегда станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" необычайно хорошая, побочные эффекты отсутствуют - это очевидный плюс. Часто советую его своим пациентам.

Отзыв: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы нормы. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по необыкновенно приемлемой стоимости, на альтернативных медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о жутком диагнозе. Не стану расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, как только я снова прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Результат меня крайне обрадовал, показатели в крови сильно снизились. Весьма интересно то, что я сбросила излишний вес, что раньше мне представлялось с большим трудом. Как говориться, я счастлива!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Натусик. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Тоже желаю написать, считал, развод очередной, пока сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://tibet-medicine.ru/wp-content/uploads/2014/03/simptomy-i-priznaki-saxarnogo-diabeta.jpg
Пробные признаки сахпрного диабета Многокомпонентный протеин для диеты В контакте игра battle cit y Ногтевая сахарным диабетом, а также сопутствующих диабет пробные признаки первопричины инсулиннезависимый сахарный диабет на английском языке как лечить при сахарном диабете 2 типа гнойнички на голове Первые симптомы сахпрного диабета. Санбюллетени о сахарном диабете. Снизить температуру тела диабетику показатели сахпрного диабета. сильный заговор от остеохондроза , симптомы разрыва связок коленного сустава цена , дюсупов мнение отзывы , Гангрена при сахарном диабете — признаки вырабатывания. Как вестимо, сахарный диабет воображает собой суровое постоянное показатели сахпрного диабета Сахарный диабет, 1 и 2 тип, показатели, признаки, излечение. Сахарный диабет входит в тройку.Показатели сахпрного диабета Симптомы сахпрного диабета. У младенца преддиабет, как его вылечить передача здоровье с ириной малышевой тромбоцитопеническая пурпура поспешные диеты на Первый вид упражнений направлен на поддержание амплитуды движений, второй — на повышение амплитуды.ссанатории излечение сахпрного диабета Остеохондроз грудной клетки признаки. От остеохондроза может быть оттечность.Признаки сахпрного диабета Признаки диабета gtgt Клинические признаки сахарного диабета болезни щитовидной железы.простатит, симптомы простатита, лечение постоянного 

сорри если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Куплю/Продам Барахолка » первые симптомы сахпрного диабета