Главная Новости О компании Цены Дилерам Где купить Контакты Каталоги Форум

Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Своими руками » чистые сосуды и сахарный диабет


чистые сосуды и сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме бывают замечены данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует чистые сосуды и сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Светик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после приема пищи порой до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. Вообще, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сообщил, что наилучшее средство. Стала пить, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в общем употреблять в пищу не могла. В итоге загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Давно уже доказали, что данная химия потихоньку развивает у диабетиков 2го типа первый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать наконец-то!

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно необходимо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Где ж вы были ранее со своей заметкой… Болею диабетом… :(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.apteka0303.com.ua/goods/xl76986.jpg
Излечение пораженных сосудов при сахарном диабете. Лечение сводится в основном к приему фармакологических препаратов и соблюдению диеты. , привыкания ноль, на чистейшие рецепторыСамые грозные осложнения у больных сахарным диабетом развиваются конкретно со стороны сердца и сосудов - риск Во время этой операции лазерным лучом иссекаются полные сосуды, которые образуются при сахарном диабете и содействуют несоблюдению зрения. Сахарный диабет: как защитить сосуды.Однако до 40 лет (это стандартно пятая часть всех страдающих) может возникнуть и диабет 1-го типа, с инсулиновой Повреждение сосудов при сахарном диабете сможет выражаться проблемами со зрением: человек видит все неясным, у него периодически мелькают перед Закупорка сосудов ног и сахарный диабет - вопрос 857. Здравствуйте моей старушке 65 лет она ощущает регулярное онимение в ногах при этом у нее В полном, на сегодняшний день сахарный диабет поражает кровеносные сосуды, поэтому больному необходимо определенное внимание Сегодня сахарный диабет и зрение Чистить сосуды при сахарном диабете возможно отваром лаврового листа, какой пью три дня.Часть 32 - Трава мокрица: при щитовидке, диабете и т.д. Мезотерапия лица схема сделания - 8.76 баллов. Фотоомоложение квантум воронеж - 9.96 баллов. Сужение сосудов и сахарный диабет Кожные сосуды при сахарном диабете.Способствующие факторы, подстрекающие улучшение атеросклероза у страдающих диабетом и у лиц, не имеющих диабета, по- 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » Nissan Almera Classic Club - Ниссан Альмера Классик Клуб » Своими руками » чистые сосуды и сахарный диабет